Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mädchenporträt, unsigniert, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:32
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |